arrow_back
강일타워오피스텔 실거래가
강일타워
서울 강동구 강일동 675-1
최근 거래500만원 / 70만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2011년
전용면적28.84~29.65㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래43건
최근 평균가1억 5,018만원
최고 거래가1억 8,120만원
최저 거래가6,260만원
전월 대비▼ 7.5%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.30 | 7층 | 29.65㎡ | 500만원 ↓95.5% | 70만원 ↑600.0% | 월세 | 갱신 | 26.03~26.08 |
| 2026.03.10 | 10층 | 29.14㎡ | 1억 980만원 | 20만원 | 월세 | 신규 | 26.04~28.04 |
| 2026.03.10 | 9층 | 29.14㎡ | 3,000만원 | 55만원 | 월세 | 신규 | 26.03~27.03 |
| 2026.03.07 | 10층 | 28.84㎡ | 500만원 ↓0.0% | 62만원 ↑3.3% | 월세 | 갱신 | 26.03~27.03 |
| 2026.02.26 | 7층 | 29.65㎡ | 1,000만원 | 58만원 | 월세 | 신규 | 26.04~27.04 |
| 2026.02.12 | 6층 | 29.14㎡ | 1억 900만원 | 19만원 | 월세 | 신규 | 26.03~28.03 |
| 2026.01.30 | 10층 | 29.65㎡ | 500만원 | 55만원 | 월세 | 신규 | 26.03~27.03 |
| 2025.11.24 | 6층 | 29.65㎡ | 3,000만원 | 63만원 | 월세 | 신규 | 25.11~28.11 |
| 2025.11.11 | 10층 | 29.14㎡ | 500만원 | 65만원 | 월세 | 신규 | 25.11~26.11 |
| 2025.10.28 | 6층 | 29.14㎡ | 500만원 | 65만원 | 월세 | 신규 | 25.10~26.10 |
2026.03.30
500만원 ↓95.5%월세갱신
월세 70만원 ↑600.0% · 7층 · 29.65㎡
계약 26.03~26.08
2026.03.10
1억 980만원 월세신규
월세 20만원 · 10층 · 29.14㎡
계약 26.04~28.04
2026.03.10
3,000만원 월세신규
월세 55만원 · 9층 · 29.14㎡
계약 26.03~27.03
2026.03.07
500만원 ↓0.0%월세갱신
월세 62만원 ↑3.3% · 10층 · 28.84㎡
계약 26.03~27.03
2026.02.26
1,000만원 월세신규
월세 58만원 · 7층 · 29.65㎡
계약 26.04~27.04
2026.02.12
1억 900만원 월세신규
월세 19만원 · 6층 · 29.14㎡
계약 26.03~28.03
2026.01.30
500만원 월세신규
월세 55만원 · 10층 · 29.65㎡
계약 26.03~27.03
2025.11.24
3,000만원 월세신규
월세 63만원 · 6층 · 29.65㎡
계약 25.11~28.11
2025.11.11
500만원 월세신규
월세 65만원 · 10층 · 29.14㎡
계약 25.11~26.11
2025.10.28
500만원 월세신규
월세 65만원 · 6층 · 29.14㎡
계약 25.10~26.10
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description