arrow_back
에스케이리더스뷰오피스텔 실거래가
에스케이리더스뷰
서울 강남구 도곡동 168
최근 거래16억
최근 거래일2026년 3월
건축년도2005년
전용면적139.63~168.65㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래43건
최근 평균가13억 7,167만원
최고 거래가28억 4,000만원
최저 거래가10억
전월 대비▼ 11.7%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.09 | 18층 | 139.63㎡ | 16억 ↓5.9% | - | 전세 | 갱신 | 26.05~28.05 |
| 2026.02.07 | 21층 | 139.63㎡ | 13억 6,500만원 ↑5.0% | - | 전세 | 갱신 | 26.02~28.02 |
| 2026.01.14 | 14층 | 167.79㎡ | 10억 | - | 전세 | 신규 | 26.03~28.03 |
| 2026.01.12 | 20층 | 139.63㎡ | 13억 | - | 전세 | 신규 | 26.03~28.03 |
| 2025.12.29 | 13층 | 168.65㎡ | 14억 1,700만원 ↑5.0% | - | 전세 | 갱신 | 26.04~28.04 |
| 2025.12.13 | 20층 | 139.63㎡ | 10억 | 200만원 | 월세 | 신규 | 26.03~28.03 |
| 2025.11.13 | 3층 | 167.79㎡ | 16억 5,000만원 | - | 전세 | 신규 | 25.12~28.01 |
| 2025.11.06 | 12층 | 168.65㎡ | 14억 1,500만원 ↑4.8% | - | 전세 | 갱신 | 26.01~28.01 |
| 2025.10.22 | 18층 | 168.65㎡ | 16억 8,000만원 ↑29.2% | - | 전세 | 갱신 | 25.12~28.12 |
| 2025.09.22 | 18층 | 167.79㎡ | 16억 2,000만원 ↑15.7% | - ↓100.0% | 전세 | 갱신 | 25.10~27.10 |
2026.03.09
16억 ↓5.9%전세갱신
18층 · 139.63㎡
계약 26.05~28.05
2026.02.07
13억 6,500만원 ↑5.0%전세갱신
21층 · 139.63㎡
계약 26.02~28.02
2026.01.14
10억 전세신규
14층 · 167.79㎡
계약 26.03~28.03
2026.01.12
13억 전세신규
20층 · 139.63㎡
계약 26.03~28.03
2025.12.29
14억 1,700만원 ↑5.0%전세갱신
13층 · 168.65㎡
계약 26.04~28.04
2025.12.13
10억 월세신규
월세 200만원 · 20층 · 139.63㎡
계약 26.03~28.03
2025.11.13
16억 5,000만원 전세신규
3층 · 167.79㎡
계약 25.12~28.01
2025.11.06
14억 1,500만원 ↑4.8%전세갱신
12층 · 168.65㎡
계약 26.01~28.01
2025.10.22
16억 8,000만원 ↑29.2%전세갱신
18층 · 168.65㎡
계약 25.12~28.12
2025.09.22
16억 2,000만원 ↑15.7%전세갱신
18층 · 167.79㎡
계약 25.10~27.10
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
4곳🏥
병원
5곳💊
약국
5곳🌳
공원
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description