arrow_back
YMS HILL오피스텔 실거래가
YMS HILL
서울 중랑구 망우동 508-35
최근 거래1억 9,900만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2023년
전용면적18.06~49.08㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래91건
최근 평균가1억 9,611만원
최고 거래가2억 685만원
최저 거래가1억 7,500만원
전월 대비▲ 3.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.13 | 4층 | 18.23㎡ | 1억 9,900만원 | - | 전세 | 신규 | 26.06~28.06 |
| 2025.10.16 | 11층 | 18.23㎡ | 1억 9,500만원 ↑2.6% | - | 전세 | 갱신 | 25.10~27.10 |
| 2025.09.25 | 11층 | 18.22㎡ | 1억 9,300만원 ↑2.1% | - | 전세 | 갱신 | 25.10~27.10 |
| 2025.09.21 | 12층 | 18.65㎡ | 1억 9,800만원 ↑1.5% | - | 전세 | 갱신 | 25.10~27.10 |
| 2025.09.03 | 12층 | 18.22㎡ | 1억 9,200만원 ↑1.6% | - | 전세 | 갱신 | 25.10~27.10 |
| 2025.08.06 | 5층 | 18.65㎡ | 1억 9,000만원 | - | 전세 | 신규 | 25.09~27.09 |
| 2025.08.03 | 4층 | 18.79㎡ | 1억 8,000만원 ↑2.9% | - | 전세 | 갱신 | 25.08~27.08 |
| 2025.08.03 | 9층 | 18.06㎡ | 1억 8,300만원 ↑3.4% | - | 전세 | 갱신 | 25.09~27.09 |
| 2025.08.03 | 7층 | 18.23㎡ | 1억 8,300만원 ↑2.2% | - | 전세 | 갱신 | 25.09~27.09 |
| 2025.08.03 | 8층 | 18.06㎡ | 1억 8,000만원 ↑2.9% | - | 전세 | 갱신 | 25.09~27.09 |
2026.04.13
1억 9,900만원 전세신규
4층 · 18.23㎡
계약 26.06~28.06
2025.10.16
1억 9,500만원 ↑2.6%전세갱신
11층 · 18.23㎡
계약 25.10~27.10
2025.09.25
1억 9,300만원 ↑2.1%전세갱신
11층 · 18.22㎡
계약 25.10~27.10
2025.09.21
1억 9,800만원 ↑1.5%전세갱신
12층 · 18.65㎡
계약 25.10~27.10
2025.09.03
1억 9,200만원 ↑1.6%전세갱신
12층 · 18.22㎡
계약 25.10~27.10
2025.08.06
1억 9,000만원 전세신규
5층 · 18.65㎡
계약 25.09~27.09
2025.08.03
1억 8,000만원 ↑2.9%전세갱신
4층 · 18.79㎡
계약 25.08~27.08
2025.08.03
1억 8,300만원 ↑3.4%전세갱신
9층 · 18.06㎡
계약 25.09~27.09
2025.08.03
1억 8,300만원 ↑2.2%전세갱신
7층 · 18.23㎡
계약 25.09~27.09
2025.08.03
1억 8,000만원 ↑2.9%전세갱신
8층 · 18.06㎡
계약 25.09~27.09
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒