arrow_back
DK밸리뷰 서초2차오피스텔 실거래가
DK밸리뷰 서초2차
서울 서초구 서초동 1597-6
최근 거래3억 5,000만원
최근 거래일2025년 6월
건축년도2022년
전용면적36.74~37.27㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가3억 9,000만원
최고 거래가4억 6,200만원
최저 거래가3억 5,000만원
전월 대비▼ 15.6%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.06.19 | 4층 | 36.74㎡ | 3억 5,000만원 ↑6.1% | - | 전세 | 갱신 | 25.07~27.07 |
| 2024.12.27 | 3층 | 36.95㎡ | 5,000만원 | 150만원 | 월세 | 신규 | 25.01~26.01 |
| 2024.04.03 | 3층 | 36.95㎡ | 5,000만원 | 150만원 | 월세 | 신규 | 24.04~25.04 |
| 2024.01.19 | 4층 | 37.27㎡ | 1억 5,000만원 | 130만원 | 월세 | 신규 | 24.02~25.02 |
2025.06.19
3억 5,000만원 ↑6.1%전세갱신
4층 · 36.74㎡
계약 25.07~27.07
2024.12.27
5,000만원 월세신규
월세 150만원 · 3층 · 36.95㎡
계약 25.01~26.01
2024.04.03
5,000만원 월세신규
월세 150만원 · 3층 · 36.95㎡
계약 24.04~25.04
2024.01.19
1억 5,000만원 월세신규
월세 130만원 · 4층 · 37.27㎡
계약 24.02~25.02