arrow_back
여의도 해링턴타워 196오피스텔 실거래가
여의도 해링턴타워 196
서울 영등포구 영등포동2가 175
최근 거래1억 6,300만원 / 25만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2022년
전용면적18.1㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래183건
최근 평균가2억 825만원
최고 거래가2억 6,600만원
최저 거래가1억 5,000만원
전월 대비▼ 4.6%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.11 | 5층 | 18.1㎡ | 1억 6,300만원 ↓6.9% | 25만원 ↑66.7% | 월세 | 갱신 | 26.05~26.10 |
| 2026.04.26 | 4층 | 18.1㎡ | 1억 6,300만원 | 20만원 | 월세 | 신규 | 26.05~28.05 |
| 2026.04.25 | 8층 | 18.1㎡ | 5,000만원 | 66만원 | 월세 | 신규 | 26.05~27.05 |
| 2026.04.22 | 2층 | 18.1㎡ | 1,000만원 | 90만원 | 월세 | 신규 | 26.06~28.05 |
| 2026.04.21 | 6층 | 18.1㎡ | 1,000만원 | 70만원 | 월세 | 신규 | 26.04~27.04 |
| 2026.04.20 | 8층 | 18.1㎡ | 1억 6,300만원 | 9만원 | 월세 | 신규 | 26.06~28.05 |
| 2026.04.06 | 8층 | 18.1㎡ | 1억 7,000만원 | - | 전세 | 신규 | 26.06~28.05 |
| 2026.04.06 | 8층 | 18.1㎡ | 5,000만원 | 66만원 | 월세 | 신규 | 26.06~27.06 |
| 2026.03.31 | 11층 | 18.1㎡ | 1억 6,500만원 ↓5.7% | 14만원 ↓0.0% | 월세 | 갱신 | 26.04~27.04 |
| 2026.03.30 | 11층 | 18.1㎡ | 1억 7,500만원 ↓0.0% | 14만원 ↓0.0% | 월세 | 갱신 | 26.04~27.04 |
2026.05.11
1억 6,300만원 ↓6.9%월세갱신
월세 25만원 ↑66.7% · 5층 · 18.1㎡
계약 26.05~26.10
2026.04.26
1억 6,300만원 월세신규
월세 20만원 · 4층 · 18.1㎡
계약 26.05~28.05
2026.04.25
5,000만원 월세신규
월세 66만원 · 8층 · 18.1㎡
계약 26.05~27.05
2026.04.22
1,000만원 월세신규
월세 90만원 · 2층 · 18.1㎡
계약 26.06~28.05
2026.04.21
1,000만원 월세신규
월세 70만원 · 6층 · 18.1㎡
계약 26.04~27.04
2026.04.20
1억 6,300만원 월세신규
월세 9만원 · 8층 · 18.1㎡
계약 26.06~28.05
2026.04.06
1억 7,000만원 전세신규
8층 · 18.1㎡
계약 26.06~28.05
2026.04.06
5,000만원 월세신규
월세 66만원 · 8층 · 18.1㎡
계약 26.06~27.06
2026.03.31
1억 6,500만원 ↓5.7%월세갱신
월세 14만원 ↓0.0% · 11층 · 18.1㎡
계약 26.04~27.04
2026.03.30
1억 7,500만원 ↓0.0%월세갱신
월세 14만원 ↓0.0% · 11층 · 18.1㎡
계약 26.04~27.04
...
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description