arrow_back
여의도씨티아이오피스텔 실거래가
여의도씨티아이
서울 영등포구 영등포동1가 113-1
최근 거래1,000만원 / 68만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2013년
전용면적16.88~18.16㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래144건
최근 평균가1억 5,453만원
최고 거래가1억 7,320만원
최저 거래가1억 1,000만원
전월 대비▼ 2.5%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.09 | 7층 | 16.88㎡ | 1억 700만원 | 15만원 | 월세 | 신규 | 26.05~28.05 |
| 2026.05.09 | 11층 | 16.88㎡ | 2,000만원 | 60만원 | 월세 | 신규 | 26.06~27.06 |
| 2026.05.09 | 9층 | 18.16㎡ | 1,000만원 | 68만원 | 월세 | 신규 | 26.06~27.06 |
| 2026.04.18 | 4층 | 16.88㎡ | 1,000만원 ↓66.7% | 62만원 ↑29.2% | 월세 | 갱신 | 26.04~27.04 |
| 2026.04.13 | 7층 | 16.88㎡ | 1억 1,700만원 ↓0.0% | - | 전세 | 갱신 | 26.04~27.04 |
| 2026.04.08 | 11층 | 16.88㎡ | 3,000만원 | 50만원 | 월세 | 신규 | 26.05~27.05 |
| 2026.03.10 | 11층 | 16.88㎡ | 1,000만원 | 65만원 | 월세 | 신규 | 26.04~28.04 |
| 2026.03.06 | 9층 | 16.88㎡ | 3,000만원 | 53만원 | 월세 | 신규 | 26.03~27.03 |
| 2026.02.24 | 6층 | 16.88㎡ | 500만원 ↓0.0% | 65만원 ↑4.8% | 월세 | 갱신 | 26.03~27.03 |
| 2026.02.21 | 6층 | 16.88㎡ | 1,000만원 | 65만원 | 월세 | 신규 | 26.02~27.02 |
2026.05.09
1억 700만원 월세신규
월세 15만원 · 7층 · 16.88㎡
계약 26.05~28.05
2026.05.09
2,000만원 월세신규
월세 60만원 · 11층 · 16.88㎡
계약 26.06~27.06
2026.05.09
1,000만원 월세신규
월세 68만원 · 9층 · 18.16㎡
계약 26.06~27.06
2026.04.18
1,000만원 ↓66.7%월세갱신
월세 62만원 ↑29.2% · 4층 · 16.88㎡
계약 26.04~27.04
2026.04.13
1억 1,700만원 ↓0.0%전세갱신
7층 · 16.88㎡
계약 26.04~27.04
2026.04.08
3,000만원 월세신규
월세 50만원 · 11층 · 16.88㎡
계약 26.05~27.05
2026.03.10
1,000만원 월세신규
월세 65만원 · 11층 · 16.88㎡
계약 26.04~28.04
2026.03.06
3,000만원 월세신규
월세 53만원 · 9층 · 16.88㎡
계약 26.03~27.03
2026.02.24
500만원 ↓0.0%월세갱신
월세 65만원 ↑4.8% · 6층 · 16.88㎡
계약 26.03~27.03
2026.02.21
1,000만원 월세신규
월세 65만원 · 6층 · 16.88㎡
계약 26.02~27.02
...