arrow_back
용산 시티파크오피스텔 실거래가
용산 시티파크
서울 용산구 한강로3가 63-387
최근 거래5억 5,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2007년
전용면적36.01~79.08㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래17건
최근 평균가5억 3,467만원
최고 거래가7억 9,400만원
최저 거래가3억 5,600만원
전월 대비▼ 14.8%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.02 | 3층 | 43.77㎡ | 5억 5,000만원 ↓0.0% | - | 전세 | 갱신 | 26.06~28.06 |
| 2026.02.19 | 8층 | 58.49㎡ | 4억 2,829만원 ↑5.0% | - | 전세 | 갱신 | 27.04~28.04 |
| 2026.02.19 | 8층 | 58.49㎡ | 4억 790만원 | - | 전세 | 신규 | 26.04~27.04 |
| 2026.02.10 | 10층 | 48.05㎡ | 5억 5,000만원 | - | 전세 | 신규 | 26.03~28.03 |
| 2025.11.15 | 3층 | 45.51㎡ | 5억 2,000만원 | - | 전세 | 신규 | 25.12~27.12 |
| 2025.09.18 | 4층 | 45.51㎡ | 3,000만원 | 210만원 | 월세 | 신규 | 25.10~27.10 |
| 2025.07.25 | 4층 | 54㎡ | 5억 5,000만원 | - | 전세 | 신규 | 25.10~27.10 |
| 2025.06.25 | 2층 | 51.81㎡ | 3,000만원 | 280만원 | 월세 | 신규 | 25.08~26.08 |
| 2025.05.09 | 4층 | 61.71㎡ | 3,000만원 ↓0.0% | 250만원 ↑8.7% | 월세 | 갱신 | 25.07~27.07 |
| 2025.02.14 | 2층 | 60.48㎡ | 5,000만원 ↓0.0% | 260만원 ↑4.0% | 월세 | 갱신 | 25.03~27.03 |
2026.05.02
5억 5,000만원 ↓0.0%전세갱신
3층 · 43.77㎡
계약 26.06~28.06
2026.02.19
4억 2,829만원 ↑5.0%전세갱신
8층 · 58.49㎡
계약 27.04~28.04
2026.02.19
4억 790만원 전세신규
8층 · 58.49㎡
계약 26.04~27.04
2026.02.10
5억 5,000만원 전세신규
10층 · 48.05㎡
계약 26.03~28.03
2025.11.15
5억 2,000만원 전세신규
3층 · 45.51㎡
계약 25.12~27.12
2025.09.18
3,000만원 월세신규
월세 210만원 · 4층 · 45.51㎡
계약 25.10~27.10
2025.07.25
5억 5,000만원 전세신규
4층 · 54㎡
계약 25.10~27.10
2025.06.25
3,000만원 월세신규
월세 280만원 · 2층 · 51.81㎡
계약 25.08~26.08
2025.05.09
3,000만원 ↓0.0%월세갱신
월세 250만원 ↑8.7% · 4층 · 61.71㎡
계약 25.07~27.07
2025.02.14
5,000만원 ↓0.0%월세갱신
월세 260만원 ↑4.0% · 2층 · 60.48㎡
계약 25.03~27.03
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description