arrow_back
아덴펜트하우스오피스텔 실거래가
아덴펜트하우스
부산 북구 화명동 2270-5
최근 거래1억 3,700만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2021년
전용면적27.61~28.22㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래60건
최근 평균가1억 3,041만원
최고 거래가1억 3,858만원
최저 거래가1억 2,370만원
전월 대비▼ 5.9%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.17 | 21층 | 28.17㎡ | 1억 3,700만원 | 1,607만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.20 | 13층 | 27.61㎡ | 1억 3,053만원 | 1,562만원 | 직거래 | 기타 / 법인 |
| 2025.06.20 | 13층 | 28.17㎡ | 1억 3,053만원 | 1,531만원 | 직거래 | 기타 / 법인 |
| 2025.06.20 | 15층 | 27.68㎡ | 1억 3,053만원 | 1,559만원 | 직거래 | 기타 / 법인 |
| 2025.06.20 | 14층 | 27.68㎡ | 1억 3,053만원 | 1,559만원 | 직거래 | 기타 / 법인 |
| 2025.06.20 | 13층 | 27.68㎡ | 1억 3,053만원 | 1,559만원 | 직거래 | 기타 / 법인 |
| 2025.06.20 | 16층 | 27.61㎡ | 1억 3,053만원 | 1,562만원 | 직거래 | 기타 / 법인 |
| 2025.06.20 | 14층 | 28.17㎡ | 1억 3,053만원 | 1,531만원 | 직거래 | 기타 / 법인 |
| 2025.06.20 | 14층 | 27.61㎡ | 1억 3,053만원 | 1,562만원 | 직거래 | 기타 / 법인 |
| 2025.06.20 | 15층 | 28.17㎡ | 1억 3,053만원 | 1,531만원 | 직거래 | 기타 / 법인 |
2026.04.17
1억 3,700만원중개거래
21층 · 28.17㎡ · 평당 1,607만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.20
1억 3,053만원직거래
13층 · 27.61㎡ · 평당 1,562만원
매수 기타 / 매도 법인
2025.06.20
1억 3,053만원직거래
13층 · 28.17㎡ · 평당 1,531만원
매수 기타 / 매도 법인
2025.06.20
1억 3,053만원직거래
15층 · 27.68㎡ · 평당 1,559만원
매수 기타 / 매도 법인
2025.06.20
1억 3,053만원직거래
14층 · 27.68㎡ · 평당 1,559만원
매수 기타 / 매도 법인
2025.06.20
1억 3,053만원직거래
13층 · 27.68㎡ · 평당 1,559만원
매수 기타 / 매도 법인
2025.06.20
1억 3,053만원직거래
16층 · 27.61㎡ · 평당 1,562만원
매수 기타 / 매도 법인
2025.06.20
1억 3,053만원직거래
14층 · 28.17㎡ · 평당 1,531만원
매수 기타 / 매도 법인
2025.06.20
1억 3,053만원직거래
14층 · 27.61㎡ · 평당 1,562만원
매수 기타 / 매도 법인
2025.06.20
1억 3,053만원직거래
15층 · 28.17㎡ · 평당 1,531만원
매수 기타 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
3곳🧒
어린이집
4곳🏥