일상킷
arrow_back
남명 씨티밸리
오피스텔 실거래가

남명 씨티밸리

부산 부산진구 양정동 147-31

최근 거래5,700만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2013년
전용면적22.48~27.21㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래19건
최근 평균가5,350만원
최고 거래가6,000만원
최저 거래가4,100만원
전월 대비▼ 5.0%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.01.02
5,700만원중개거래
9층 · 27.14㎡ · 평당 694만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.30
4,900만원중개거래
11층 · 22.48㎡ · 평당 720만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.12.12
5,200만원중개거래
12층 · 27.14㎡ · 평당 633만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.03
5,300만원중개거래
8층 · 27.14㎡ · 평당 645만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.22
5,400만원중개거래
5층 · 27.14㎡ · 평당 658만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.16
5,500만원중개거래
13층 · 27.14㎡ · 평당 670만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.15
5,500만원중개거래
13층 · 27.14㎡ · 평당 670만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.21
6,000만원중개거래
12층 · 27.21㎡ · 평당 729만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.14
6,000만원직거래
12층 · 22.48㎡ · 평당 882만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.07.31
5,100만원중개거래
11층 · 27.14㎡ · 평당 621만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다