arrow_back
덕명 인스타오피스텔 실거래가
덕명 인스타
부산 부산진구 부전동 513-7
최근 거래1억 838만원
최근 거래일2023년 5월
건축년도2018년
전용면적22.83~37.79㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래49건
최근 평균가1억 2,219만원
최고 거래가1억 6,561만원
최저 거래가1억 5만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023.05.19 | 4층 | 37.79㎡ | 1억 6,561만원 | 1,448만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.19 | 4층 | 24.73㎡ | 1억 838만원 | 1,448만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.19 | 4층 | 22.83㎡ | 1억 5만원 | 1,448만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.19 | 4층 | 26.73㎡ | 1억 1,714만원 | 1,448만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.19 | 4층 | 29.76㎡ | 1억 3,042만원 | 1,448만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.19 | 4층 | 26.1㎡ | 1억 1,438만원 | 1,448만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.19 | 4층 | 27.47㎡ | 1억 1,294만원 | 1,359만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.19 | 5층 | 37.79㎡ | 1억 6,561만원 | 1,448만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.19 | 5층 | 24.73㎡ | 1억 838만원 | 1,448만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.19 | 5층 | 22.83㎡ | 1억 5만원 | 1,448만원 | 중개거래 | - |
2023.05.19
1억 6,561만원중개거래
4층 · 37.79㎡ · 평당 1,448만원
2023.05.19
1억 838만원중개거래
4층 · 24.73㎡ · 평당 1,448만원
2023.05.19
1억 5만원중개거래
4층 · 22.83㎡ · 평당 1,448만원
2023.05.19
1억 1,714만원중개거래
4층 · 26.73㎡ · 평당 1,448만원
2023.05.19
1억 3,042만원중개거래
4층 · 29.76㎡ · 평당 1,448만원
2023.05.19
1억 1,438만원중개거래
4층 · 26.1㎡ · 평당 1,448만원
2023.05.19
1억 1,294만원중개거래
4층 · 27.47㎡ · 평당 1,359만원
2023.05.19
1억 6,561만원중개거래
5층 · 37.79㎡ · 평당 1,448만원
2023.05.19
1억 838만원중개거래
5층 · 24.73㎡ · 평당 1,448만원
2023.05.19
1억 5만원중개거래
5층 · 22.83㎡ · 평당 1,448만원
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description