arrow_back
부산 범일 로얄팰리스 2차오피스텔 실거래가
부산 범일 로얄팰리스 2차
부산 부산진구 범천동 848-8
최근 거래1억 4,900만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2020년
전용면적51.03~51.74㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가1억 8,033만원
최고 거래가2억
최저 거래가1억 4,900만원
전월 대비▼ 2.5%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.25 | 18층 | 51.03㎡ | 1억 4,900만원 | 965만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.26 | 7층 | 51.74㎡ | 1억 9,200만원 | 1,226만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.12 | 20층 | 51.03㎡ | 2억 | 1,295만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.23 | 12층 | 51.74㎡ | 2억 | 1,278만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.21 | 12층 | 51.74㎡ | 2억 | 1,278만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.10 | 6층 | 51.74㎡ | 1억 6,000만원 | 1,022만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.19 | 7층 | 51.03㎡ | 1억 9,500만원 | 1,263만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.02.25
1억 4,900만원중개거래
18층 · 51.03㎡ · 평당 965만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.26
1억 9,200만원직거래
7층 · 51.74㎡ · 평당 1,226만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.12
2억중개거래
20층 · 51.03㎡ · 평당 1,295만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.23
2억중개거래
12층 · 51.74㎡ · 평당 1,278만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.21
2억직거래
12층 · 51.74㎡ · 평당 1,278만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.10
1억 6,000만원직거래
6층 · 51.74㎡ · 평당 1,022만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.19
1억 9,500만원중개거래
7층 · 51.03㎡ · 평당 1,263만원
지하철역
5곳🧒