arrow_back
시민공원일동미라주시티오피스텔 실거래가
시민공원일동미라주시티
부산 부산진구 부암동 304-14
최근 거래2억 2,500만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2022년
전용면적46.53~70.19㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래16건
최근 평균가2억 1,550만원
최고 거래가2억 3,000만원
최저 거래가1억 6,300만원
전월 대비▲ 7.8%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.27 | 2층 | 59.93㎡ | 2억 2,500만원 | 1,241만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.25 | 2층 | 59.93㎡ | 2억 3,000만원 | 1,268만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.14 | 3층 | 46.53㎡ | 1억 6,300만원 | 1,158만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.04.26 | 2층 | 59.93㎡ | 2억 2,500만원 | 1,241만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.03.25 | 2층 | 51.38㎡ | 1억 8,400만원 | 1,184만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.03.25 | 2층 | 59.93㎡ | 2억 2,500만원 | 1,241만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.03.25 | 2층 | 70.19㎡ | 2억 2,700만원 | 1,069만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.02.22 | 2층 | 46.53㎡ | 1억 6,300만원 | 1,158만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.01.18 | 2층 | 59.93㎡ | 2억 2,400만원 | 1,235만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.01.18 | 2층 | 59.93㎡ | 2억 2,500만원 | 1,241만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
2026.03.27
2억 2,500만원직거래
2층 · 59.93㎡ · 평당 1,241만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.25
2억 3,000만원직거래
2층 · 59.93㎡ · 평당 1,268만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.14
1억 6,300만원직거래
3층 · 46.53㎡ · 평당 1,158만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.04.26
2억 2,500만원직거래
2층 · 59.93㎡ · 평당 1,241만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.03.25
1억 8,400만원직거래
2층 · 51.38㎡ · 평당 1,184만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.03.25
2억 2,500만원직거래
2층 · 59.93㎡ · 평당 1,241만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.03.25
2억 2,700만원직거래
2층 · 70.19㎡ · 평당 1,069만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.02.22
1억 6,300만원직거래
2층 · 46.53㎡ · 평당 1,158만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.01.18
2억 2,400만원직거래
2층 · 59.93㎡ · 평당 1,235만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.01.18
2억 2,500만원직거래
2층 · 59.93㎡ · 평당 1,241만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒