arrow_back
신동아오피스텔오피스텔 실거래가
신동아오피스텔
부산 부산진구 부전동 426-7
최근 거래5,500만원
최근 거래일2025년 7월
건축년도1992년
전용면적29.52~87.44㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래11건
최근 평균가5,217만원
최고 거래가1억 2,000만원
최저 거래가4,500만원
전월 대비▼ 25.5%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.07.21 | 12층 | 42.25㎡ | 5,500만원 | 430만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.05 | 8층 | 36.9㎡ | 5,000만원 | 448만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.30 | 12층 | 35.1㎡ | 5,150만원 | 485만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.23 | 11층 | 87.44㎡ | 1억 2,000만원 | 454만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.03 | 9층 | 36.9㎡ | 4,500만원 | 403만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.01.08 | 15층 | 38.24㎡ | 4,500만원 | 389만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.01 | 10층 | 36.9㎡ | 5,400만원 | 484만원 | 직거래 | - |
| 2023.09.26 | 11층 | 29.52㎡ | 5,000만원 | 560만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.20 | 13층 | 42.12㎡ | 5,000만원 | 392만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.13 | 16층 | 35.1㎡ | 5,400만원 | 508만원 | 직거래 | - |
2025.07.21
5,500만원직거래
12층 · 42.25㎡ · 평당 430만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.05
5,000만원직거래
8층 · 36.9㎡ · 평당 448만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.30
5,150만원직거래
12층 · 35.1㎡ · 평당 485만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.23
1억 2,000만원직거래
11층 · 87.44㎡ · 평당 454만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.03
4,500만원중개거래
9층 · 36.9㎡ · 평당 403만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.01.08
4,500만원직거래
15층 · 38.24㎡ · 평당 389만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.01
5,400만원직거래
10층 · 36.9㎡ · 평당 484만원
2023.09.26
5,000만원직거래
11층 · 29.52㎡ · 평당 560만원
2023.06.20
5,000만원중개거래
13층 · 42.12㎡ · 평당 392만원
2023.06.13
5,400만원직거래
16층 · 35.1㎡ · 평당 508만원