arrow_back
위클리스타오피스텔 실거래가
위클리스타
부산 부산진구 부전동 226-1
최근 거래1억 1,500만원
최근 거래일2025년 8월
건축년도2022년
전용면적23.4~26.59㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가1억 5,501만원
최고 거래가2억 1,998만원
최저 거래가1억 1,500만원
전월 대비▼ 27.1%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.08.19 | 9층 | 26.59㎡ | 1억 1,500만원 | 1,429만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.11 | 4층 | 26.12㎡ | 1억 6,100만원 | 2,037만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2023.09.11 | 14층 | 23.4㎡ | 1억 8,902만원 | 2,670만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.09 | 4층 | 26.12㎡ | 2억 693만원 | 2,618만원 | 직거래 | - |
| 2023.04.14 | 16층 | 26.59㎡ | 2억 1,998만원 | 2,734만원 | 직거래 | - |
| 2023.04.06 | 7층 | 26.59㎡ | 2억 1,676만원 | 2,694만원 | 직거래 | - |
2025.08.19
1억 1,500만원직거래
9층 · 26.59㎡ · 평당 1,429만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.11
1억 6,100만원직거래
4층 · 26.12㎡ · 평당 2,037만원
매수 법인 / 매도 개인
2023.09.11
1억 8,902만원직거래
14층 · 23.4㎡ · 평당 2,670만원
2023.05.09
2억 693만원직거래
4층 · 26.12㎡ · 평당 2,618만원
2023.04.14
2억 1,998만원직거래
16층 · 26.59㎡ · 평당 2,734만원
2023.04.06
2억 1,676만원직거래
7층 · 26.59㎡ · 평당 2,694만원
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description