arrow_back
유원타워오피스텔 실거래가
유원타워
부산 부산진구 부전동 560-16
최근 거래1억 7,290만원
최근 거래일2024년 9월
건축년도2005년
전용면적24.96~34.44㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래12건
최근 평균가1억 4,151만원
최고 거래가1억 7,290만원
최저 거래가6,530만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.09.30 | 3층 | 34.44㎡ | 1억 7,290만원 | 1,659만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.09.28 | 2층 | 28.96㎡ | 1억 4,540만원 | 1,659만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.09.28 | 3층 | 34.42㎡ | 1억 7,280만원 | 1,659만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.09.28 | 3층 | 32.34㎡ | 1억 6,240만원 | 1,660만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.09.28 | 2층 | 24.96㎡ | 6,530만원 | 865만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.09.27 | 2층 | 34.44㎡ | 1억 4,290만원 | 1,371만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.09.27 | 3층 | 34.44㎡ | 1억 4,290만원 | 1,371만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.09.27 | 3층 | 34.44㎡ | 1억 7,290만원 | 1,659만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.09.27 | 2층 | 32.34㎡ | 9,240만원 | 944만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.09.27 | 2층 | 34.44㎡ | 9,290만원 | 892만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
2024.09.30
1억 7,290만원직거래
3층 · 34.44㎡ · 평당 1,659만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.09.28
1억 4,540만원직거래
2층 · 28.96㎡ · 평당 1,659만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.09.28
1억 7,280만원직거래
3층 · 34.42㎡ · 평당 1,659만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.09.28
1억 6,240만원직거래
3층 · 32.34㎡ · 평당 1,660만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.09.28
6,530만원직거래
2층 · 24.96㎡ · 평당 865만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.09.27
1억 4,290만원직거래
2층 · 34.44㎡ · 평당 1,371만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.09.27
1억 4,290만원직거래
3층 · 34.44㎡ · 평당 1,371만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.09.27
1억 7,290만원직거래
3층 · 34.44㎡ · 평당 1,659만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.09.27
9,240만원직거래
2층 · 32.34㎡ · 평당 944만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.09.27
9,290만원직거래
2층 · 34.44㎡ · 평당 892만원
매수 법인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒