arrow_back
큐브빌딩오피스텔 실거래가
큐브빌딩
부산 부산진구 부전동 143-5
최근 거래9,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2013년
전용면적27.72㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래13건
최근 평균가9,583만원
최고 거래가1억 1,500만원
최저 거래가9,000만원
전월 대비▼ 7.9%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.17 | 4층 | 27.72㎡ | 9,000만원 | 1,073만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.06 | 4층 | 27.72㎡ | 9,000만원 | 1,073만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.17 | 3층 | 27.72㎡ | 1억 500만원 | 1,252만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.07.04 | 10층 | 27.72㎡ | 1억 1,000만원 | 1,312만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.13 | 15층 | 27.72㎡ | 1억 300만원 | 1,228만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.18 | 5층 | 27.72㎡ | 1억 500만원 | 1,252만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.05 | 13층 | 27.72㎡ | 1억 500만원 | 1,252만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.11 | 15층 | 27.72㎡ | 1억 1,500만원 | 1,371만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.06 | 4층 | 27.72㎡ | 9,300만원 | 1,109만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.22 | 12층 | 27.72㎡ | 1억 500만원 | 1,252만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.17
9,000만원직거래
4층 · 27.72㎡ · 평당 1,073만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.06
9,000만원중개거래
4층 · 27.72㎡ · 평당 1,073만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.17
1억 500만원중개거래
3층 · 27.72㎡ · 평당 1,252만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.07.04
1억 1,000만원중개거래
10층 · 27.72㎡ · 평당 1,312만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.13
1억 300만원중개거래
15층 · 27.72㎡ · 평당 1,228만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.18
1억 500만원직거래
5층 · 27.72㎡ · 평당 1,252만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.05
1억 500만원중개거래
13층 · 27.72㎡ · 평당 1,252만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.11
1억 1,500만원직거래
15층 · 27.72㎡ · 평당 1,371만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.06
9,300만원중개거래
4층 · 27.72㎡ · 평당 1,109만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.22
1억 500만원중개거래
12층 · 27.72㎡ · 평당 1,252만원