arrow_back
트라젠오피스텔오피스텔 실거래가
트라젠오피스텔
부산 부산진구 부전동 394-5
최근 거래5,400만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2004년
전용면적28.7~30.4㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가6,433만원
최고 거래가7,900만원
최저 거래가5,400만원
전월 대비▼ 9.4%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.09 | 6층 | 28.7㎡ | 5,400만원 | 622만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.26 | 7층 | 30.4㎡ | 7,300만원 | 794만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.14 | 8층 | 30.4㎡ | 6,600만원 | 718만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.23 | 3층 | 30.4㎡ | 6,600만원 | 718만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.08.30 | 12층 | 30.4㎡ | 7,900만원 | 859만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.30 | 8층 | 30.4㎡ | 6,800만원 | 739만원 | 직거래 | - |
2026.02.09
5,400만원중개거래
6층 · 28.7㎡ · 평당 622만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.26
7,300만원직거래
7층 · 30.4㎡ · 평당 794만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.14
6,600만원중개거래
8층 · 30.4㎡ · 평당 718만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.23
6,600만원중개거래
3층 · 30.4㎡ · 평당 718만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.30
7,900만원직거래
12층 · 30.4㎡ · 평당 859만원
2023.05.30
6,800만원직거래
8층 · 30.4㎡ · 평당 739만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒