arrow_back
한진스카이뷰오피스텔 실거래가
한진스카이뷰
부산 부산진구 양정동 399-1
최근 거래1억 2,300만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2015년
전용면적47.47~78.67㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가1억 3,833만원
최고 거래가1억 7,200만원
최저 거래가1억 1,000만원
전월 대비▲ 16.2%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.25 | 12층 | 47.88㎡ | 1억 2,300만원 | 849만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.26 | 18층 | 47.47㎡ | 1억 2,000만원 | 835만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.11 | 11층 | 78.67㎡ | 1억 7,200만원 | 723만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.05 | 24층 | 47.88㎡ | 1억 2,000만원 | 828만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.25 | 3층 | 59.97㎡ | 1억 1,700만원 | 645만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.13 | 21층 | 47.88㎡ | 1억 2,000만원 | 828만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.28 | 7층 | 47.47㎡ | 1억 1,700만원 | 815만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.12 | 8층 | 59.97㎡ | 1억 1,000만원 | 606만원 | 직거래 | - |
2026.04.25
1억 2,300만원중개거래
12층 · 47.88㎡ · 평당 849만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.26
1억 2,000만원중개거래
18층 · 47.47㎡ · 평당 835만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.11
1억 7,200만원중개거래
11층 · 78.67㎡ · 평당 723만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.05
1억 2,000만원중개거래
24층 · 47.88㎡ · 평당 828만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.25
1억 1,700만원중개거래
3층 · 59.97㎡ · 평당 645만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.13
1억 2,000만원중개거래
21층 · 47.88㎡ · 평당 828만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.28
1억 1,700만원중개거래
7층 · 47.47㎡ · 평당 815만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.12
1억 1,000만원직거래
8층 · 59.97㎡ · 평당 606만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
어린이집
4곳🏥