arrow_back
부산역 삼정그린코아 더시티오피스텔 실거래가
부산역 삼정그린코아 더시티
부산 동구 초량동 593
최근 거래8,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2021년
전용면적23.76~29.94㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래15건
최근 평균가1억 1,333만원
최고 거래가1억 4,175만원
최저 거래가8,000만원
전월 대비▲ 3.0%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.14 | 9층 | 26.23㎡ | 8,000만원 | 1,008만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.08 | 10층 | 27.45㎡ | 1억 1,800만원 | 1,421만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.27 | 10층 | 23.76㎡ | 9,350만원 | 1,301만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.27 | 15층 | 29.94㎡ | 1억 500만원 | 1,159만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.11 | 15층 | 29.48㎡ | 1억 4,175만원 | 1,589만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.09.03 | 8층 | 23.76㎡ | 9,200만원 | 1,280만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.10 | 3층 | 27.06㎡ | 1억 489만원 | 1,281만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.04.03 | 6층 | 29.48㎡ | 1억 3,500만원 | 1,513만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.12.27 | 15층 | 26.92㎡ | 1억 1,800만원 | 1,449만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.31 | 10층 | 26.8㎡ | 1억 1,000만원 | 1,357만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.14
8,000만원직거래
9층 · 26.23㎡ · 평당 1,008만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.08
1억 1,800만원중개거래
10층 · 27.45㎡ · 평당 1,421만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.27
9,350만원중개거래
10층 · 23.76㎡ · 평당 1,301만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.27
1억 500만원중개거래
15층 · 29.94㎡ · 평당 1,159만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.11
1억 4,175만원직거래
15층 · 29.48㎡ · 평당 1,589만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.09.03
9,200만원중개거래
8층 · 23.76㎡ · 평당 1,280만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.10
1억 489만원직거래
3층 · 27.06㎡ · 평당 1,281만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.04.03
1억 3,500만원중개거래
6층 · 29.48㎡ · 평당 1,513만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.12.27
1억 1,800만원중개거래
15층 · 26.92㎡ · 평당 1,449만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.31
1억 1,000만원직거래
10층 · 26.8㎡ · 평당 1,357만원
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒
어린이집
1곳🏥