일상킷
arrow_back
부산항 일동미라주 더오션(1지구)
오피스텔 실거래가

부산항 일동미라주 더오션(1지구)

부산 동구 좌천동 1176

최근 거래3억
최근 거래일2026년 4월
건축년도2021년
전용면적83.87㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래4건
최근 평균가2억 8,500만원
최고 거래가3억
최저 거래가2억 5,500만원
전월 대비▲ 11.8%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.08
3억직거래
31층 · 83.87㎡ · 평당 1,182만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.23
2억 8,000만원직거래
6층 · 83.87㎡ · 평당 1,103만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.14
2억 7,500만원중개거래
22층 · 83.87㎡ · 평당 1,084만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.12.05
2억 5,500만원중개거래
19층 · 83.87㎡ · 평당 1,005만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다