arrow_back
동래 창덕더파크오피스텔 실거래가
동래 창덕더파크
부산 동래구 온천동 155-10
최근 거래2억 3,000만원
최근 거래일2025년 8월
건축년도2018년
전용면적46.06~56.06㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가2억 2,367만원
최고 거래가2억 4,500만원
최저 거래가2억 2,000만원
전월 대비▼ 8.7%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.08.20 | 20층 | 51.02㎡ | 2억 3,000만원 | 1,490만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.11.20 | 14층 | 46.06㎡ | 2억 2,100만원 | 1,586만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2023.11.30 | 17층 | 47.4㎡ | 2억 2,000만원 | 1,534만원 | 직거래 | - |
| 2023.10.10 | 19층 | 56.06㎡ | 2억 4,500만원 | 1,444만원 | 직거래 | - |
2025.08.20
2억 3,000만원중개거래
20층 · 51.02㎡ · 평당 1,490만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.11.20
2억 2,100만원직거래
14층 · 46.06㎡ · 평당 1,586만원
매수 개인 / 매도 법인
2023.11.30
2억 2,000만원직거래
17층 · 47.4㎡ · 평당 1,534만원
2023.10.10
2억 4,500만원직거래
19층 · 56.06㎡ · 평당 1,444만원