arrow_back
명륜역 대원칸타빌오피스텔 실거래가
명륜역 대원칸타빌
부산 동래구 온천동 1832
최근 거래7,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2014년
전용면적27.66~29.96㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래20건
최근 평균가6,761만원
최고 거래가9,000만원
최저 거래가5,000만원
전월 대비▼ 12.9%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.31 | 7층 | 29.56㎡ | 7,000만원 | 783만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.24 | 12층 | 29.56㎡ | 5,500만원 | 615만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.07 | 11층 | 29.96㎡ | 7,250만원 | 800만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.03 | 5층 | 29.56㎡ | 7,000만원 | 783만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2023.09.15 | 14층 | 29.12㎡ | 6,700만원 | 760만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.29 | 11층 | 29.56㎡ | 8,010만원 | 896만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.14 | 6층 | 29.56㎡ | 7,975만원 | 892만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.07 | 14층 | 29.12㎡ | 5,000만원 | 567만원 | 직거래 | - |
| 2023.08.07 | 12층 | 29.96㎡ | 8,050만원 | 888만원 | 중개거래 | - |
| 2023.07.17 | 5층 | 29.56㎡ | 7,950만원 | 889만원 | 중개거래 | - |
2026.03.31
7,000만원중개거래
7층 · 29.56㎡ · 평당 783만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.24
5,500만원중개거래
12층 · 29.56㎡ · 평당 615만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.07
7,250만원중개거래
11층 · 29.96㎡ · 평당 800만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.03
7,000만원중개거래
5층 · 29.56㎡ · 평당 783만원
매수 개인 / 매도 법인
2023.09.15
6,700만원중개거래
14층 · 29.12㎡ · 평당 760만원
2023.08.29
8,010만원중개거래
11층 · 29.56㎡ · 평당 896만원
2023.08.14
7,975만원중개거래
6층 · 29.56㎡ · 평당 892만원
2023.08.07
5,000만원직거래
14층 · 29.12㎡ · 평당 567만원
2023.08.07
8,050만원중개거래
12층 · 29.96㎡ · 평당 888만원
2023.07.17
7,950만원중개거래
5층 · 29.56㎡ · 평당 889만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒