arrow_back
온천 삼정그린코아더베스트오피스텔 실거래가
온천 삼정그린코아더베스트
부산 동래구 온천동 1842
최근 거래3억 4,000만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2019년
전용면적84.71~84.73㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가3억 2,867만원
최고 거래가3억 4,000만원
최저 거래가3억 900만원
전월 대비▲ 2.5%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.16 | 16층 | 84.71㎡ | 3억 4,000만원 | 1,327만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.13 | 12층 | 84.71㎡ | 3억 1,500만원 | 1,229만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.08.06 | 7층 | 84.73㎡ | 3억 900만원 | 1,205만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.07.08 | 9층 | 84.71㎡ | 3억 3,400만원 | 1,303만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.07 | 8층 | 84.71㎡ | 3억 1,800만원 | 1,241만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.02 | 24층 | 84.73㎡ | 3억 3,000만원 | 1,287만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.07 | 8층 | 84.71㎡ | 3억 1,700만원 | 1,237만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.12.16
3억 4,000만원중개거래
16층 · 84.71㎡ · 평당 1,327만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.13
3억 1,500만원중개거래
12층 · 84.71㎡ · 평당 1,229만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.08.06
3억 900만원중개거래
7층 · 84.73㎡ · 평당 1,205만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.07.08
3억 3,400만원중개거래
9층 · 84.71㎡ · 평당 1,303만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.07
3억 1,800만원중개거래
8층 · 84.71㎡ · 평당 1,241만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.02
3억 3,000만원중개거래
24층 · 84.73㎡ · 평당 1,287만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.07
3억 1,700만원중개거래
8층 · 84.71㎡ · 평당 1,237만원