arrow_back
온천동 유림노르웨이숲오피스텔 실거래가
온천동 유림노르웨이숲
부산 동래구 온천동 460-6
최근 거래1억
최근 거래일2024년 12월
건축년도2018년
전용면적19.9~25.44㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래37건
최근 평균가1억 939만원
최고 거래가1억 2,733만원
최저 거래가9,200만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.12.06 | 3층 | 25.44㎡ | 1억 | 1,299만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.22 | 3층 | 24.82㎡ | 1억 2,091만원 | 1,610만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.06.22 | 4층 | 24.92㎡ | 1억 2,198만원 | 1,618만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.06.22 | 4층 | 22.07㎡ | 1억 1,075만원 | 1,658만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.06.22 | 3층 | 24.84㎡ | 1억 2,091만원 | 1,609만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.06.22 | 4층 | 24.75㎡ | 1억 2,733만원 | 1,700만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.06.22 | 3층 | 25.24㎡ | 1억 2,305만원 | 1,611만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.06.22 | 4층 | 21.81㎡ | 1억 968만원 | 1,662만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.06.22 | 3층 | 19.9㎡ | 9,737만원 | 1,617만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.06.22 | 3층 | 24.92㎡ | 1억 2,198만원 | 1,618만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
2024.12.06
1억중개거래
3층 · 25.44㎡ · 평당 1,299만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.22
1억 2,091만원직거래
3층 · 24.82㎡ · 평당 1,610만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.06.22
1억 2,198만원직거래
4층 · 24.92㎡ · 평당 1,618만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.06.22
1억 1,075만원직거래
4층 · 22.07㎡ · 평당 1,658만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.06.22
1억 2,091만원직거래
3층 · 24.84㎡ · 평당 1,609만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.06.22
1억 2,733만원직거래
4층 · 24.75㎡ · 평당 1,700만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.06.22
1억 2,305만원직거래
3층 · 25.24㎡ · 평당 1,611만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.06.22
1억 968만원직거래
4층 · 21.81㎡ · 평당 1,662만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.06.22
9,737만원직거래
3층 · 19.9㎡ · 평당 1,617만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.06.22
1억 2,198만원직거래
3층 · 24.92㎡ · 평당 1,618만원
매수 공공기관 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒