일상킷
arrow_back
온천동 한진스카이뷰
오피스텔 실거래가

온천동 한진스카이뷰

부산 동래구 온천동 188-2

최근 거래1억 7,500만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2019년
전용면적42.05~84.79㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래9건
최근 평균가1억 4,500만원
최고 거래가1억 8,000만원
최저 거래가8,300만원
전월 대비▼ 4.8%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.02.04
1억 7,500만원중개거래
2층 · 84.79㎡ · 평당 682만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.01.29
1억 3,800만원중개거래
2층 · 62.92㎡ · 평당 725만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.11.20
1억 4,000만원중개거래
2층 · 59.79㎡ · 평당 774만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.11.06
1억 8,000만원직거래
3층 · 82.97㎡ · 평당 717만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.11.04
8,500만원중개거래
4층 · 42.13㎡ · 평당 667만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.11.03
8,300만원중개거래
2층 · 42.05㎡ · 평당 652만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.10.21
1억 3,700만원중개거래
4층 · 62.92㎡ · 평당 720만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.09.10
1억 4,000만원중개거래
3층 · 59.79㎡ · 평당 774만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.07.11
1억 8,000만원중개거래
2층 · 82.97㎡ · 평당 717만원
매수 법인 / 매도 법인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-23
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다