arrow_back
초원라온시티오피스텔 실거래가
초원라온시티
부산 동래구 온천동 1460-16
최근 거래1억 7,800만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도2015년
전용면적73.68~83.4㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가1억 9,900만원
최고 거래가2억 2,000만원
최저 거래가1억 7,800만원
전월 대비-
거래 적음1년 내 거래가격 범위 보통
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.29 | 6층 | 73.68㎡ | 1억 7,800만원 | 798만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.28 | 7층 | 83.4㎡ | 2억 2,000만원 | 872만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2025.11.29
1억 7,800만원중개거래
6층 · 73.68㎡ · 평당 798만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.28
2억 2,000만원직거래
7층 · 83.4㎡ · 평당 872만원
지하철역
5곳🧒