arrow_back
금정라움 오피스텔오피스텔 실거래가
금정라움 오피스텔
부산 금정구 장전동 650-11
최근 거래1억 1,700만원
최근 거래일2025년 6월
건축년도정보 없음
전용면적29.89~29.93㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래19건
최근 평균가1억 3,464만원
최고 거래가1억 5,500만원
최저 거래가1억 1,350만원
전월 대비-
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.06.22 | 7층 | 29.92㎡ | 1억 1,700만원 | 1,292만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2025.06.22 | 12층 | 29.92㎡ | 1억 1,850만원 | 1,309만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2025.06.22 | 17층 | 29.92㎡ | 1억 1,900만원 | 1,314만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2025.06.22 | 15층 | 29.93㎡ | 1억 1,700만원 | 1,292만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2025.06.22 | 3층 | 29.93㎡ | 1억 1,350만원 | 1,253만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2025.06.22 | 5층 | 29.89㎡ | 1억 1,650만원 | 1,288만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2023.06.27 | 17층 | 29.92㎡ | 1억 3,200만원 | 1,458만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.27 | 19층 | 29.92㎡ | 1억 3,200만원 | 1,458만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.27 | 19층 | 29.89㎡ | 1억 3,200만원 | 1,460만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.27 | 18층 | 29.89㎡ | 1억 3,200만원 | 1,460만원 | 직거래 | - |
2025.06.22
1억 1,700만원직거래
7층 · 29.92㎡ · 평당 1,292만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.06.22
1억 1,850만원직거래
12층 · 29.92㎡ · 평당 1,309만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.06.22
1억 1,900만원직거래
17층 · 29.92㎡ · 평당 1,314만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.06.22
1억 1,700만원직거래
15층 · 29.93㎡ · 평당 1,292만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.06.22
1억 1,350만원직거래
3층 · 29.93㎡ · 평당 1,253만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.06.22
1억 1,650만원직거래
5층 · 29.89㎡ · 평당 1,288만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2023.06.27
1억 3,200만원직거래
17층 · 29.92㎡ · 평당 1,458만원
2023.06.27
1억 3,200만원직거래
19층 · 29.92㎡ · 평당 1,458만원
2023.06.27
1억 3,200만원직거래
19층 · 29.89㎡ · 평당 1,460만원
2023.06.27
1억 3,200만원직거래
18층 · 29.89㎡ · 평당 1,460만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🏥