일상킷
arrow_back
금하빌
오피스텔 실거래가

금하빌

부산 금정구 남산동 483-8

최근 거래2억 4,179만원
최근 거래일2024년 12월
건축년도2022년
전용면적58.94~59.87㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래11건
최근 평균가2억 3,935만원
최고 거래가2억 4,179만원
최저 거래가2억 3,681만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2024.12.30
2억 3,681만원중개거래
5층 · 58.94㎡ · 평당 1,328만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.30
2억 4,079만원중개거래
5층 · 59.87㎡ · 평당 1,329만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.30
2억 3,880만원중개거래
6층 · 59.72㎡ · 평당 1,322만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.30
2억 3,781만원중개거래
6층 · 58.94㎡ · 평당 1,333만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.30
2억 4,179만원중개거래
6층 · 59.87㎡ · 평당 1,335만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.30
2억 3,880만원중개거래
7층 · 59.72㎡ · 평당 1,322만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.30
2억 3,781만원중개거래
7층 · 58.94㎡ · 평당 1,333만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.30
2억 4,179만원중개거래
7층 · 59.87㎡ · 평당 1,335만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.30
2억 3,880만원중개거래
8층 · 59.72㎡ · 평당 1,322만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.30
2억 3,781만원중개거래
8층 · 58.94㎡ · 평당 1,333만원
매수 공공기관 / 매도 법인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다