일상킷
arrow_back
남산 꿈꾸는 빌라
오피스텔 실거래가

남산 꿈꾸는 빌라

부산 금정구 남산동 101-2

최근 거래1억 8,862만원
최근 거래일2023년 10월
건축년도2023년
전용면적41.82~52.23㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래5건
최근 평균가2억 44만원
최고 거래가2억 2,644만원
최저 거래가1억 8,153만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2023.10.24
2억 2,407만원직거래
4층 · 52.23㎡ · 평당 1,418만원
2023.10.24
1억 8,153만원직거래
5층 · 41.89㎡ · 평당 1,432만원
2023.10.24
2억 2,644만원직거래
5층 · 52.23㎡ · 평당 1,433만원
2023.10.24
1억 8,153만원직거래
5층 · 41.82㎡ · 평당 1,435만원
2023.10.24
1억 8,862만원직거래
5층 · 43.5㎡ · 평당 1,433만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-21
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다