arrow_back
소도 베르크오피스텔 실거래가
소도 베르크
부산 금정구 구서동 163-26
최근 거래8,100만원
최근 거래일2023년 11월
건축년도2011년
전용면적16.86~29.43㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가8,056만원
최고 거래가9,700만원
최저 거래가5,500만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023.11.29 | 4층 | 24.48㎡ | 8,000만원 | 1,080만원 | 직거래 | - |
| 2023.11.29 | 4층 | 29.43㎡ | 9,700만원 | 1,089만원 | 직거래 | - |
| 2023.11.29 | 4층 | 16.86㎡ | 5,500만원 | 1,078만원 | 직거래 | - |
| 2023.11.29 | 5층 | 24.48㎡ | 8,000만원 | 1,080만원 | 직거래 | - |
| 2023.11.29 | 5층 | 24.48㎡ | 8,100만원 | 1,094만원 | 직거래 | - |
| 2023.11.29 | 5층 | 25.98㎡ | 8,500만원 | 1,081만원 | 직거래 | - |
| 2023.11.29 | 6층 | 24.48㎡ | 8,000만원 | 1,080만원 | 직거래 | - |
| 2023.11.29 | 6층 | 25.98㎡ | 8,600만원 | 1,094만원 | 직거래 | - |
| 2023.11.29 | 6층 | 24.48㎡ | 8,100만원 | 1,094만원 | 직거래 | - |
2023.11.29
8,000만원직거래
4층 · 24.48㎡ · 평당 1,080만원
2023.11.29
9,700만원직거래
4층 · 29.43㎡ · 평당 1,089만원
2023.11.29
5,500만원직거래
4층 · 16.86㎡ · 평당 1,078만원
2023.11.29
8,000만원직거래
5층 · 24.48㎡ · 평당 1,080만원
2023.11.29
8,100만원직거래
5층 · 24.48㎡ · 평당 1,094만원
2023.11.29
8,500만원직거래
5층 · 25.98㎡ · 평당 1,081만원
2023.11.29
8,000만원직거래
6층 · 24.48㎡ · 평당 1,080만원
2023.11.29
8,600만원직거래
6층 · 25.98㎡ · 평당 1,094만원
2023.11.29
8,100만원직거래
6층 · 24.48㎡ · 평당 1,094만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🧒