arrow_back
온천장역 삼정 그린코아오피스텔 실거래가
온천장역 삼정 그린코아
부산 금정구 장전동 652-45
최근 거래7,500만원
최근 거래일2024년 10월
건축년도2014년
전용면적26.21㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가7,500만원
최고 거래가8,000만원
최저 거래가7,000만원
전월 대비▲ 0.7%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.10.21 | 6층 | 26.21㎡ | 7,500만원 | 946만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.20 | 12층 | 26.21㎡ | 7,000만원 | 883만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.03 | 21층 | 26.21㎡ | 8,000만원 | 1,009만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.27 | 17층 | 26.21㎡ | 7,500만원 | 946만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.22 | 13층 | 26.21㎡ | 8,000만원 | 1,009만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.21 | 3층 | 26.21㎡ | 8,000만원 | 1,009만원 | 직거래 | - |
| 2023.08.03 | 17층 | 26.21㎡ | 7,250만원 | 914만원 | 중개거래 | - |
| 2023.04.15 | 2층 | 26.21㎡ | 7,150만원 | 902만원 | 중개거래 | - |
2024.10.21
7,500만원중개거래
6층 · 26.21㎡ · 평당 946만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.20
7,000만원중개거래
12층 · 26.21㎡ · 평당 883만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.03
8,000만원중개거래
21층 · 26.21㎡ · 평당 1,009만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.27
7,500만원중개거래
17층 · 26.21㎡ · 평당 946만원
2023.08.22
8,000만원중개거래
13층 · 26.21㎡ · 평당 1,009만원
2023.08.21
8,000만원직거래
3층 · 26.21㎡ · 평당 1,009만원
2023.08.03
7,250만원중개거래
17층 · 26.21㎡ · 평당 914만원
2023.04.15
7,150만원중개거래
2층 · 26.21㎡ · 평당 902만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🏥