일상킷
arrow_back
청아리치타운
오피스텔 실거래가

청아리치타운

부산 금정구 구서동 162-8

최근 거래3,500만원
최근 거래일2025년 2월
건축년도2003년
전용면적29.28~48.68㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래6건
최근 평균가2,980만원
최고 거래가3,500만원
최저 거래가2,101만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2025.02.06
3,500만원직거래
2층 · 48.68㎡ · 평당 238만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.27
2,500만원직거래
2층 · 37.09㎡ · 평당 223만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.12.27
2,600만원직거래
2층 · 38.05㎡ · 평당 226만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.12.27
2,101만원직거래
2층 · 29.28㎡ · 평당 237만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.12.27
2,800만원직거래
2층 · 41.9㎡ · 평당 221만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.12.27
2,300만원직거래
2층 · 32.23㎡ · 평당 236만원
매수 법인 / 매도 법인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-23
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다