arrow_back
투모로우 오피스텔오피스텔 실거래가
투모로우 오피스텔
부산 해운대구 좌동 1475-2
최근 거래9,200만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2017년
전용면적22.99~31.53㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래47건
최근 평균가7,833만원
최고 거래가1억 2,500만원
최저 거래가5,600만원
전월 대비▲ 1.7%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.12 | 20층 | 29.81㎡ | 9,200만원 | 1,020만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.20 | 17층 | 22.99㎡ | 6,000만원 | 863만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.03 | 22층 | 29.81㎡ | 8,300만원 | 920만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.05 | 7층 | 22.99㎡ | 5,800만원 | 834만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.19 | 20층 | 31.53㎡ | 1억 1,000만원 | 1,153만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.16 | 17층 | 22.99㎡ | 6,000만원 | 863만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.15 | 10층 | 29.85㎡ | 9,600만원 | 1,063만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.15 | 16층 | 22.99㎡ | 6,000만원 | 863만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.02 | 20층 | 31.53㎡ | 1억 900만원 | 1,143만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.12 | 22층 | 29.81㎡ | 8,000만원 | 887만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
2026.05.12
9,200만원직거래
20층 · 29.81㎡ · 평당 1,020만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.20
6,000만원중개거래
17층 · 22.99㎡ · 평당 863만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.03
8,300만원중개거래
22층 · 29.81㎡ · 평당 920만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.05
5,800만원중개거래
7층 · 22.99㎡ · 평당 834만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.19
1억 1,000만원중개거래
20층 · 31.53㎡ · 평당 1,153만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.16
6,000만원직거래
17층 · 22.99㎡ · 평당 863만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.15
9,600만원중개거래
10층 · 29.85㎡ · 평당 1,063만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.15
6,000만원중개거래
16층 · 22.99㎡ · 평당 863만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.02
1억 900만원중개거래
20층 · 31.53㎡ · 평당 1,143만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.12
8,000만원중개거래
22층 · 29.81㎡ · 평당 887만원
매수 법인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🧒
어린이집
1곳🏥