arrow_back
대연 힐스테이트푸르지오오피스텔 실거래가
대연 힐스테이트푸르지오
부산 남구 대연동 1858
최근 거래1억 3,900만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2013년
전용면적29.82㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래12건
최근 평균가1억 3,933만원
최고 거래가1억 5,300만원
최저 거래가1억 2,900만원
전월 대비▲ 3.7%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.15 | 14층 | 29.82㎡ | 1억 3,900만원 | 1,541만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.21 | 9층 | 29.82㎡ | 1억 3,900만원 | 1,541만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.13 | 11층 | 29.82㎡ | 1억 4,000만원 | 1,552만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.10 | 5층 | 29.82㎡ | 1억 3,000만원 | 1,441만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.01 | 16층 | 29.82㎡ | 1억 4,000만원 | 1,552만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.15 | 13층 | 29.82㎡ | 1억 3,300만원 | 1,474만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.19 | 13층 | 29.82㎡ | 1억 4,000만원 | 1,552만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.24 | 9층 | 29.82㎡ | 1억 4,000만원 | 1,552만원 | 중개거래 | 기타 / 개인 |
| 2025.01.18 | 10층 | 29.82㎡ | 1억 4,000만원 | 1,552만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.12 | 15층 | 29.82㎡ | 1억 5,300만원 | 1,696만원 | 중개거래 | - |
2026.04.15
1억 3,900만원중개거래
14층 · 29.82㎡ · 평당 1,541만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.21
1억 3,900만원중개거래
9층 · 29.82㎡ · 평당 1,541만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.13
1억 4,000만원중개거래
11층 · 29.82㎡ · 평당 1,552만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.10
1억 3,000만원중개거래
5층 · 29.82㎡ · 평당 1,441만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.01
1억 4,000만원중개거래
16층 · 29.82㎡ · 평당 1,552만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.15
1억 3,300만원중개거래
13층 · 29.82㎡ · 평당 1,474만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.19
1억 4,000만원중개거래
13층 · 29.82㎡ · 평당 1,552만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.24
1억 4,000만원중개거래
9층 · 29.82㎡ · 평당 1,552만원
매수 기타 / 매도 개인
2025.01.18
1억 4,000만원중개거래
10층 · 29.82㎡ · 평당 1,552만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.12
1억 5,300만원중개거래
15층 · 29.82㎡ · 평당 1,696만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒