arrow_back
대연더힐오피스텔 실거래가
대연더힐
부산 남구 대연동 55-3
최근 거래1억 4,191만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2024년
전용면적25.95~27.33㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래114건
최근 평균가1억 4,035만원
최고 거래가1억 4,344만원
최저 거래가1억 3,263만원
전월 대비-
거래 활발1년 내 거래가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.30 | 2층 | 26.81㎡ | 1억 3,758만원 | 1,696만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2026.01.30 | 2층 | 27.33㎡ | 1억 3,872만원 | 1,678만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2026.01.30 | 2층 | 25.97㎡ | 1억 3,263만원 | 1,688만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2026.01.30 | 3층 | 26.81㎡ | 1억 3,879만원 | 1,711만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2026.01.30 | 3층 | 27.33㎡ | 1억 3,991만원 | 1,692만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2026.01.30 | 3층 | 25.97㎡ | 1억 3,376만원 | 1,702만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2026.01.30 | 4층 | 26.81㎡ | 1억 3,993만원 | 1,725만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2026.01.30 | 4층 | 27.33㎡ | 1억 4,107만원 | 1,706만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2026.01.30 | 4층 | 25.97㎡ | 1억 3,487만원 | 1,716만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2026.01.30 | 5층 | 26.81㎡ | 1억 4,112만원 | 1,740만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
2026.01.30
1억 3,758만원직거래
2층 · 26.81㎡ · 평당 1,696만원
매수 법인 / 매도 법인
2026.01.30
1억 3,872만원직거래
2층 · 27.33㎡ · 평당 1,678만원
매수 법인 / 매도 법인
2026.01.30
1억 3,263만원직거래
2층 · 25.97㎡ · 평당 1,688만원
매수 법인 / 매도 법인
2026.01.30
1억 3,879만원직거래
3층 · 26.81㎡ · 평당 1,711만원
매수 법인 / 매도 법인
2026.01.30
1억 3,991만원직거래
3층 · 27.33㎡ · 평당 1,692만원
매수 법인 / 매도 법인
2026.01.30
1억 3,376만원직거래
3층 · 25.97㎡ · 평당 1,702만원
매수 법인 / 매도 법인
2026.01.30
1억 3,993만원직거래
4층 · 26.81㎡ · 평당 1,725만원
매수 법인 / 매도 법인
2026.01.30
1억 4,107만원직거래
4층 · 27.33㎡ · 평당 1,706만원
매수 법인 / 매도 법인
2026.01.30
1억 3,487만원직거래
4층 · 25.97㎡ · 평당 1,716만원
매수 법인 / 매도 법인
2026.01.30
1억 4,112만원직거래
5층 · 26.81㎡ · 평당 1,740만원
매수 법인 / 매도 법인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description