arrow_back
더원 에코시티오피스텔 실거래가
더원 에코시티
부산 남구 대연동 1283-4
최근 거래7,000만원
최근 거래일2024년 3월
건축년도2020년
전용면적17.87~23.02㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가6,517만원
최고 거래가7,000만원
최저 거래가5,800만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.03.20 | 5층 | 22.2㎡ | 7,000만원 | 1,042만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.20 | 5층 | 23.02㎡ | 7,000만원 | 1,005만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.20 | 5층 | 20.4㎡ | 6,500만원 | 1,053만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.20 | 6층 | 17.87㎡ | 5,800만원 | 1,073만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.20 | 6층 | 18.27㎡ | 5,800만원 | 1,049만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.20 | 6층 | 22.32㎡ | 7,000만원 | 1,037만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2024.03.20
7,000만원직거래
5층 · 22.2㎡ · 평당 1,042만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.20
7,000만원직거래
5층 · 23.02㎡ · 평당 1,005만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.20
6,500만원직거래
5층 · 20.4㎡ · 평당 1,053만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.20
5,800만원직거래
6층 · 17.87㎡ · 평당 1,073만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.20
5,800만원직거래
6층 · 18.27㎡ · 평당 1,049만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.20
7,000만원직거래
6층 · 22.32㎡ · 평당 1,037만원
지하철역
5곳🧒
어린이집
4곳🏥
병원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description