arrow_back
판테라오피스텔오피스텔 실거래가
판테라오피스텔
부산 남구 감만동 500-2
최근 거래5,050만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2016년
전용면적29.27~84.96㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래82건
최근 평균가6,644만원
최고 거래가1억 3,200만원
최저 거래가4,212만원
전월 대비▼ 0.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.27 | 12층 | 29.27㎡ | 5,050만원 | 570만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.03.30 | 16층 | 29.27㎡ | 5,000만원 | 565만원 | 중개거래 | 법인 / 법인 |
| 2026.03.23 | 7층 | 29.27㎡ | 4,500만원 | 508만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.14 | 14층 | 58.83㎡ | 1억 1,000만원 | 618만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.02.25 | 18층 | 29.27㎡ | 5,100만원 | 576만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.02.02 | 13층 | 55.26㎡ | 1억 1,000만원 | 658만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.01.09 | 3층 | 55.26㎡ | 1억 500만원 | 628만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.12.22 | 14층 | 29.27㎡ | 4,900만원 | 553만원 | 중개거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.11.03 | 18층 | 29.27㎡ | 4,700만원 | 531만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.11.01 | 6층 | 29.27㎡ | 4,500만원 | 508만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
2026.04.27
5,050만원중개거래
12층 · 29.27㎡ · 평당 570만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.03.30
5,000만원중개거래
16층 · 29.27㎡ · 평당 565만원
매수 법인 / 매도 법인
2026.03.23
4,500만원직거래
7층 · 29.27㎡ · 평당 508만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.14
1억 1,000만원중개거래
14층 · 58.83㎡ · 평당 618만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.02.25
5,100만원중개거래
18층 · 29.27㎡ · 평당 576만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.02.02
1억 1,000만원중개거래
13층 · 55.26㎡ · 평당 658만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.01.09
1억 500만원중개거래
3층 · 55.26㎡ · 평당 628만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.12.22
4,900만원중개거래
14층 · 29.27㎡ · 평당 553만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.11.03
4,700만원중개거래
18층 · 29.27㎡ · 평당 531만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.11.01
4,500만원중개거래
6층 · 29.27㎡ · 평당 508만원
매수 개인 / 매도 법인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description