arrow_back
사하장림역스마트더블유아파트오피스텔 실거래가
사하장림역스마트더블유아파트
부산 사하구 장림동 1151
최근 거래5,900만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도2018년
전용면적19.33~22.97㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래40건
최근 평균가7,415만원
최고 거래가9,730만원
최저 거래가5,900만원
전월 대비▼ 20.8%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.03 | 10층 | 19.35㎡ | 5,900만원 | 1,008만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.07 | 7층 | 19.33㎡ | 7,600만원 | 1,299만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.08.07 | 8층 | 19.33㎡ | 7,600만원 | 1,299만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.08.07 | 6층 | 22.97㎡ | 8,700만원 | 1,252만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.08.07 | 5층 | 22.26㎡ | 8,350만원 | 1,240만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.08.07 | 5층 | 22.97㎡ | 8,600만원 | 1,237만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.08.07 | 6층 | 19.33㎡ | 7,550만원 | 1,291만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.08.07 | 6층 | 19.59㎡ | 7,500만원 | 1,265만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.08.07 | 7층 | 19.59㎡ | 7,600만원 | 1,282만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.08.07 | 8층 | 19.59㎡ | 7,600만원 | 1,282만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
2025.11.03
5,900만원중개거래
10층 · 19.35㎡ · 평당 1,008만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.07
7,600만원직거래
7층 · 19.33㎡ · 평당 1,299만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.08.07
7,600만원직거래
8층 · 19.33㎡ · 평당 1,299만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.08.07
8,700만원직거래
6층 · 22.97㎡ · 평당 1,252만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.08.07
8,350만원직거래
5층 · 22.26㎡ · 평당 1,240만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.08.07
8,600만원직거래
5층 · 22.97㎡ · 평당 1,237만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.08.07
7,550만원직거래
6층 · 19.33㎡ · 평당 1,291만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.08.07
7,500만원직거래
6층 · 19.59㎡ · 평당 1,265만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.08.07
7,600만원직거래
7층 · 19.59㎡ · 평당 1,282만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.08.07
7,600만원직거래
8층 · 19.59㎡ · 평당 1,282만원
매수 공공기관 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🏫
학교
5곳🧒