arrow_back
시티파크오피스텔 실거래가
시티파크
부산 사하구 하단동 510-6
최근 거래5,700만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2013년
전용면적27.48~27.9㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가6,483만원
최고 거래가9,500만원
최저 거래가5,700만원
전월 대비▼ 20.6%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.04 | 10층 | 27.48㎡ | 5,700만원 | 686만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.09 | 9층 | 27.48㎡ | 6,500만원 | 782만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.11 | 13층 | 27.9㎡ | 7,250만원 | 859만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.13 | 5층 | 27.48㎡ | 9,500만원 | 1,143만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.08 | 12층 | 27.48㎡ | 7,000만원 | 842만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.13 | 14층 | 27.48㎡ | 8,000만원 | 962만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.29 | 11층 | 27.48㎡ | 6,200만원 | 746만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.04
5,700만원중개거래
10층 · 27.48㎡ · 평당 686만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.09
6,500만원중개거래
9층 · 27.48㎡ · 평당 782만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.11
7,250만원중개거래
13층 · 27.9㎡ · 평당 859만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.13
9,500만원직거래
5층 · 27.48㎡ · 평당 1,143만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.08
7,000만원중개거래
12층 · 27.48㎡ · 평당 842만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.13
8,000만원직거래
14층 · 27.48㎡ · 평당 962만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.29
6,200만원중개거래
11층 · 27.48㎡ · 평당 746만원
지하철역
4곳🧒
어린이집
1곳🏥
병원
5곳💊
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description