arrow_back
삼주오피스텔오피스텔 실거래가
삼주오피스텔
부산 사상구 감전동 116-7
최근 거래3,300만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도1990년
전용면적30.26~52.56㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래11건
최근 평균가3,358만원
최고 거래가5,000만원
최저 거래가2,050만원
전월 대비▲ 5.5%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.08 | 5층 | 33.4㎡ | 3,300만원 | 327만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.07 | 5층 | 34.11㎡ | 3,200만원 | 310만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.11 | 5층 | 33.4㎡ | 3,300만원 | 327만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.24 | 6층 | 33.4㎡ | 2,050만원 | 203만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.05 | 5층 | 52.56㎡ | 5,000만원 | 314만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.24 | 8층 | 33.4㎡ | 2,800만원 | 277만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.11 | 4층 | 34.11㎡ | 3,100만원 | 300만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.09 | 3층 | 33.4㎡ | 3,300만원 | 327만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.30 | 7층 | 33.4㎡ | 3,300만원 | 327만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.19 | 5층 | 30.26㎡ | 2,100만원 | 229만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.08
3,300만원직거래
5층 · 33.4㎡ · 평당 327만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.07
3,200만원직거래
5층 · 34.11㎡ · 평당 310만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.11
3,300만원직거래
5층 · 33.4㎡ · 평당 327만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.24
2,050만원중개거래
6층 · 33.4㎡ · 평당 203만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.05
5,000만원직거래
5층 · 52.56㎡ · 평당 314만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.24
2,800만원직거래
8층 · 33.4㎡ · 평당 277만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.11
3,100만원직거래
4층 · 34.11㎡ · 평당 300만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.09
3,300만원직거래
3층 · 33.4㎡ · 평당 327만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.30
3,300만원직거래
7층 · 33.4㎡ · 평당 327만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.19
2,100만원중개거래
5층 · 30.26㎡ · 평당 229만원
지하철역
5곳🧒
어린이집
4곳🏥