arrow_back
진영프라임제이오피스텔 실거래가
진영프라임제이
부산 사상구 주례동 1162-35
최근 거래7,900만원
최근 거래일2025년 2월
건축년도2016년
전용면적20.9~60.81㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가1억 967만원
최고 거래가1억 6,000만원
최저 거래가7,900만원
전월 대비▲ 10.2%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.02.15 | 3층 | 20.9㎡ | 7,900만원 | 1,249만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.15 | 5층 | 60.81㎡ | 1억 6,000만원 | 870만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.09 | 8층 | 28.98㎡ | 9,000만원 | 1,026만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.13 | 4층 | 28.98㎡ | 9,950만원 | 1,135만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.02.15
7,900만원중개거래
3층 · 20.9㎡ · 평당 1,249만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.15
1억 6,000만원중개거래
5층 · 60.81㎡ · 평당 870만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.09
9,000만원중개거래
8층 · 28.98㎡ · 평당 1,026만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.13
9,950만원중개거래
4층 · 28.98㎡ · 평당 1,135만원
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description