arrow_back
팍스타운오피스텔 실거래가
팍스타운
부산 사상구 주례동 57-17
최근 거래1억 8,600만원
최근 거래일2025년 2월
건축년도2018년
전용면적92.19㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가1억 9,283만원
최고 거래가2억 5,200만원
최저 거래가1억 4,050만원
전월 대비▼ 6.4%
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.02.10 | 3층 | 92.19㎡ | 1억 8,600만원 | 667만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.09.05 | 3층 | 92.19㎡ | 1억 4,050만원 | 504만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.07.16 | 13층 | 92.19㎡ | 2억 5,200만원 | 903만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.05.20 | 4층 | 92.19㎡ | 2억 10만원 | 717만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2023.11.30 | 14층 | 92.19㎡ | 2억 1,513만원 | 771만원 | 직거래 | - |
| 2023.11.30 | 6층 | 92.19㎡ | 2억 578만원 | 738만원 | 직거래 | - |
| 2023.11.30 | 16층 | 92.19㎡ | 2억 1,534만원 | 772만원 | 직거래 | - |
| 2023.11.30 | 5층 | 92.19㎡ | 2억 520만원 | 736만원 | 직거래 | - |
| 2023.11.30 | 15층 | 92.19㎡ | 2억 1,501만원 | 771만원 | 직거래 | - |
| 2023.11.30 | 17층 | 92.19㎡ | 2억 1,603만원 | 774만원 | 직거래 | - |
2025.02.10
1억 8,600만원중개거래
3층 · 92.19㎡ · 평당 667만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.09.05
1억 4,050만원직거래
3층 · 92.19㎡ · 평당 504만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.07.16
2억 5,200만원직거래
13층 · 92.19㎡ · 평당 903만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.05.20
2억 10만원직거래
4층 · 92.19㎡ · 평당 717만원
매수 법인 / 매도 법인
2023.11.30
2억 1,513만원직거래
14층 · 92.19㎡ · 평당 771만원
2023.11.30
2억 578만원직거래
6층 · 92.19㎡ · 평당 738만원
2023.11.30
2억 1,534만원직거래
16층 · 92.19㎡ · 평당 772만원
2023.11.30
2억 520만원직거래
5층 · 92.19㎡ · 평당 736만원
2023.11.30
2억 1,501만원직거래
15층 · 92.19㎡ · 평당 771만원
2023.11.30
2억 1,603만원직거래
17층 · 92.19㎡ · 평당 774만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🧒