arrow_back
하온빌리지오피스텔 실거래가
하온빌리지
부산 사상구 학장동 437-3
최근 거래1억 175만원
최근 거래일2023년 8월
건축년도2021년
전용면적23.21~27.29㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가9,488만원
최고 거래가1억 175만원
최저 거래가8,800만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023.08.10 | 5층 | 23.21㎡ | 8,800만원 | 1,253만원 | 직거래 | - |
| 2023.08.10 | 5층 | 27.29㎡ | 1억 175만원 | 1,232만원 | 직거래 | - |
| 2023.08.10 | 6층 | 23.21㎡ | 8,800만원 | 1,253만원 | 직거래 | - |
| 2023.08.10 | 6층 | 27.29㎡ | 1억 175만원 | 1,232만원 | 직거래 | - |
2023.08.10
8,800만원직거래
5층 · 23.21㎡ · 평당 1,253만원
2023.08.10
1억 175만원직거래
5층 · 27.29㎡ · 평당 1,232만원
2023.08.10
8,800만원직거래
6층 · 23.21㎡ · 평당 1,253만원
2023.08.10
1억 175만원직거래
6층 · 27.29㎡ · 평당 1,232만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
4곳🧒