일상킷
arrow_back
월드오피스텔
오피스텔 실거래가

월드오피스텔

부산 서구 암남동 351

최근 거래7,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도1990년
전용면적29.21~46.53㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래18건
최근 평균가6,700만원
최고 거래가9,000만원
최저 거래가4,000만원
전월 대비▲ 26.4%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.03.07
7,000만원중개거래
10층 · 33.93㎡ · 평당 682만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.12.15
4,600만원중개거래
5층 · 33.93㎡ · 평당 448만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.11.02
8,500만원중개거래
8층 · 33.93㎡ · 평당 828만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.13
6,500만원직거래
8층 · 33.93㎡ · 평당 633만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.28
4,100만원중개거래
7층 · 29.21㎡ · 평당 464만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.08.25
4,700만원직거래
7층 · 33.54㎡ · 평당 463만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.01.10
5,000만원직거래
10층 · 46.53㎡ · 평당 355만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.10
5,850만원직거래
3층 · 44.38㎡ · 평당 436만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.27
8,200만원중개거래
7층 · 42.81㎡ · 평당 633만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.06.25
4,000만원직거래
9층 · 29.29㎡ · 평당 451만원
매수 법인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-23
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다