일상킷
arrow_back
리부스남천
오피스텔 실거래가

리부스남천

부산 수영구 남천동 74-6

최근 거래3억 1,000만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2021년
전용면적84.95㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래18건
최근 평균가2억 5,600만원
최고 거래가4억 5,000만원
최저 거래가2억
전월 대비▼ 40.5%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.01.30
3억 1,000만원중개거래
12층 · 84.95㎡ · 평당 1,206만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.12.23
2억 4,500만원직거래
8층 · 84.95㎡ · 평당 953만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.12.03
2억 2,100만원직거래
4층 · 84.95㎡ · 평당 860만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.12.01
2억 1,860만원직거래
7층 · 84.95㎡ · 평당 850만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.12.01
2억 1,860만원직거래
12층 · 84.95㎡ · 평당 850만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.12.01
2억 1,860만원직거래
10층 · 84.95㎡ · 평당 850만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.11.21
2억 1,800만원직거래
5층 · 84.95㎡ · 평당 848만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.11.18
2억 1,380만원직거래
6층 · 84.95㎡ · 평당 832만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.11.17
2억직거래
3층 · 84.95㎡ · 평당 778만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.11.17
2억 5,000만원직거래
16층 · 84.95㎡ · 평당 973만원
매수 개인 / 매도 법인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다