arrow_back
오티플러스오피스텔 실거래가
오티플러스
부산 수영구 망미동 442-39
최근 거래1억 5,000만원
최근 거래일2025년 9월
건축년도2023년
전용면적29.52~29.97㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가1억 8,000만원
최고 거래가2억 1,000만원
최저 거래가1억 5,000만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.09.22 | 5층 | 29.82㎡ | 1억 5,000만원 | 1,662만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.09.22 | 5층 | 29.9㎡ | 1억 5,000만원 | 1,658만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.09.22 | 5층 | 29.96㎡ | 1억 5,000만원 | 1,655만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.09.22 | 5층 | 29.97㎡ | 1억 5,000만원 | 1,654만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.09.22 | 5층 | 29.95㎡ | 1억 5,000만원 | 1,655만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.09.20 | 5층 | 29.97㎡ | 1억 5,000만원 | 1,654만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.09.20 | 5층 | 29.86㎡ | 1억 5,000만원 | 1,660만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.09.20 | 5층 | 29.52㎡ | 1억 5,000만원 | 1,679만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.12.23 | 8층 | 29.82㎡ | 2억 1,000만원 | 2,327만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
2025.09.22
1억 5,000만원직거래
5층 · 29.82㎡ · 평당 1,662만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.09.22
1억 5,000만원직거래
5층 · 29.9㎡ · 평당 1,658만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.09.22
1억 5,000만원직거래
5층 · 29.96㎡ · 평당 1,655만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.09.22
1억 5,000만원직거래
5층 · 29.97㎡ · 평당 1,654만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.09.22
1억 5,000만원직거래
5층 · 29.95㎡ · 평당 1,655만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.09.20
1억 5,000만원직거래
5층 · 29.97㎡ · 평당 1,654만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.09.20
1억 5,000만원직거래
5층 · 29.86㎡ · 평당 1,660만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.09.20
1억 5,000만원직거래
5층 · 29.52㎡ · 평당 1,679만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.12.23
2억 1,000만원직거래
8층 · 29.82㎡ · 평당 2,327만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description