arrow_back
연산동웰메이드오피스텔오피스텔 실거래가
연산동웰메이드오피스텔
부산 연제구 연산동 587-1
최근 거래5,400만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도정보 없음
전용면적21.71~33.47㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래44건
최근 평균가5,253만원
최고 거래가1억 5,300만원
최저 거래가5,100만원
전월 대비▼ 2.9%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.25 | 24층 | 21.71㎡ | 5,400만원 | 822만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.18 | 18층 | 21.74㎡ | 5,300만원 | 806만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.17 | 10층 | 21.71㎡ | 5,500만원 | 837만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.15 | 22층 | 21.74㎡ | 5,300만원 | 806만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.26 | 9층 | 21.74㎡ | 5,100만원 | 775만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.30 | 6층 | 21.74㎡ | 5,250만원 | 798만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.26 | 17층 | 21.74㎡ | 5,200만원 | 791만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.20 | 24층 | 21.74㎡ | 5,400만원 | 821만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.07 | 22층 | 21.71㎡ | 5,500만원 | 837만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.23 | 23층 | 21.71㎡ | 5,400만원 | 822만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.25
5,400만원중개거래
24층 · 21.71㎡ · 평당 822만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.18
5,300만원중개거래
18층 · 21.74㎡ · 평당 806만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.17
5,500만원중개거래
10층 · 21.71㎡ · 평당 837만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.15
5,300만원중개거래
22층 · 21.74㎡ · 평당 806만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.26
5,100만원중개거래
9층 · 21.74㎡ · 평당 775만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.30
5,250만원중개거래
6층 · 21.74㎡ · 평당 798만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.26
5,200만원중개거래
17층 · 21.74㎡ · 평당 791만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.20
5,400만원중개거래
24층 · 21.74㎡ · 평당 821만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.07
5,500만원중개거래
22층 · 21.71㎡ · 평당 837만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.23
5,400만원중개거래
23층 · 21.71㎡ · 평당 822만원
지하철역
5곳🧒
어린이집
4곳🏥
병원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description