일상킷
arrow_back
골드리치오피스텔
오피스텔 실거래가

골드리치오피스텔

충북 청주시 흥덕구 오송읍 만수리 857

최근 거래5,450만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2012년
전용면적30.77~58.22㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래12건
최근 평균가5,407만원
최고 거래가8,500만원
최저 거래가4,900만원
전월 대비▼ 10.9%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.01.14
5,450만원중개거래
11층 · 31.98㎡ · 평당 563만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.22
5,270만원중개거래
6층 · 30.77㎡ · 평당 566만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.18
5,500만원직거래
8층 · 32.77㎡ · 평당 555만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.24
7,000만원직거래
3층 · 32.77㎡ · 평당 706만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.22
5,100만원중개거래
4층 · 32.77㎡ · 평당 514만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.14
7,500만원중개거래
11층 · 58.22㎡ · 평당 426만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.07
4,900만원중개거래
6층 · 30.77㎡ · 평당 526만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.10
6,450만원중개거래
13층 · 36.29㎡ · 평당 587만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.06.19
5,050만원중개거래
5층 · 32.77㎡ · 평당 509만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.23
8,500만원중개거래
10층 · 58.22㎡ · 평당 483만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-23
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다