arrow_back
이랜드타운힐스 싱글스위트 청주오피스텔 실거래가
이랜드타운힐스 싱글스위트 청주
충북 청주시 흥덕구 강서동 460
최근 거래7,400만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2019년
전용면적23.43㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래51건
최근 평균가7,333만원
최고 거래가7,400만원
최저 거래가6,600만원
전월 대비▲ 4.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.05 | 15층 | 23.43㎡ | 7,400만원 | 1,044만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.07 | 12층 | 23.43㎡ | 7,300만원 | 1,030만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.08 | 18층 | 23.43㎡ | 7,300만원 | 1,030만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.31 | 11층 | 23.43㎡ | 7,300만원 | 1,030만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.11 | 3층 | 23.43㎡ | 7,000만원 | 987만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.04 | 13층 | 23.43㎡ | 7,050만원 | 994만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.11.13 | 6층 | 23.43㎡ | 7,150만원 | 1,009만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.07 | 4층 | 23.43㎡ | 7,000만원 | 987만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.15 | 10층 | 23.43㎡ | 6,900만원 | 973만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.27 | 7층 | 23.43㎡ | 7,000만원 | 987만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.05
7,400만원중개거래
15층 · 23.43㎡ · 평당 1,044만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.07
7,300만원중개거래
12층 · 23.43㎡ · 평당 1,030만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.08
7,300만원중개거래
18층 · 23.43㎡ · 평당 1,030만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.31
7,300만원중개거래
11층 · 23.43㎡ · 평당 1,030만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.11
7,000만원중개거래
3층 · 23.43㎡ · 평당 987만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.04
7,050만원중개거래
13층 · 23.43㎡ · 평당 994만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.11.13
7,150만원중개거래
6층 · 23.43㎡ · 평당 1,009만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.07
7,000만원중개거래
4층 · 23.43㎡ · 평당 987만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.15
6,900만원직거래
10층 · 23.43㎡ · 평당 973만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.27
7,000만원중개거래
7층 · 23.43㎡ · 평당 987만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏥