arrow_back
예지웰프라임B동오피스텔 실거래가
예지웰프라임B동
충북 청주시 서원구 성화동 484
최근 거래1억 1,000만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2015년
전용면적56.82~58.9㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가1억 2,667만원
최고 거래가1억 7,000만원
최저 거래가1억
전월 대비▼ 9.5%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.24 | 4층 | 56.82㎡ | 1억 1,000만원 | 640만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.18 | 6층 | 57.46㎡ | 1억 | 575만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.20 | 3층 | 58.9㎡ | 1억 7,000만원 | 954만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.12 | 2층 | 56.82㎡ | 1억 3,000만원 | 756만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.12 | 2층 | 56.82㎡ | 1억 5,000만원 | 872만원 | 직거래 | - |
2026.01.24
1억 1,000만원중개거래
4층 · 56.82㎡ · 평당 640만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.18
1억중개거래
6층 · 57.46㎡ · 평당 575만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.20
1억 7,000만원직거래
3층 · 58.9㎡ · 평당 954만원
2023.07.12
1억 3,000만원직거래
2층 · 56.82㎡ · 평당 756만원
2023.05.12
1억 5,000만원직거래
2층 · 56.82㎡ · 평당 872만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description